В крови билирубин норма, в моче повышен

Здравствуйте, меня зовут Екатерина. Мне 36 лет. Получила анализы. В анализе крови билирубин в норме и не близок к верхней границе нормы, а в моче билирубин 1+ (17). Может ли быть такое? Анализы сдавала в один день. Сделала узи органов брюшной полости, все в норме, кроме поджелудочной (диффузные изменения).

Ответы

Здравствуйте. Учитывая, что в крови и на УЗИ норма, возможна погрешность анализа. Стоит его пересдать. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации