Величина АЛТ

Добрый день!!!!Подскажите пожалуйста пришел анализ на АЛТ 12 что это значит?

Ответы

Здравствуйте. Показатель в пределах нормы. Если есть жалобы посетите врача очно с результатами анализов.

Здравствуйте . По одному показателю интерпретация не имеет смысла. Если необходимо провести исследование гепато-биллиарной системы,выполните полное биохимическое исследование крови.