Ветряная оспа

Можно ли определить еcть ли вирус ветрянке в организме после контакта на 10 день?

Ответы

Здравствуйте. Ежели вы болели в детстве, не получали противовирусную терапию,вам совершенно не о чем волноваться. Если очень переживаете , выполните исследование наличия антител к данной инфекции. Это удовлетворит ваше любопытство. Данные исследования проводятся, стоимость весьма демократичная. Сроки выполнения,как правило,не превышают суток. Контроль температуры, осмотр кожных покровов(заболевание всегда "опускается "вниз).