Всё ли критично, или не так всё плохо?

Здравствуйте! Можете расшифровать результат узи, всё ли кретично или не так всё плохо

Ответы

Здравствуйте. Изменения дают основания предположить нарушения гормонального фона. Так же нужно исключить инфекцию. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить гинеколога с результатами, выполнить анализ на половые гормоны, пцр на инфекции. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации.

Здравствуйте.Вы не указали ,в какой день цикла проводилось исследование. Если ранее проводили подобное исследование ,необходимо сравнить толщину эндометрия. Непременно провести исследование уровня половых гормонов, ,клинический и биохимический анализы крови. Не откладывайте проведение диагностических мероприятий и посещение профильного доктора.Этоправильно и в ваших интересах