Всё ли у меня в норме по данному анализу?

Здравствуйте, я сдал анализ липидограмму, результаты такие: Хиломикроны- не обнаружены. Холестерин общий-4.9 м/л. ЛПВП-1.2 м/л ЛПНП-3.34 м/л ЛПОНП-0.36 м/л Индекс атерогенности -3.08 м/л Триглицериды- 0.8 м/л Мне 32 года, мужчина. Скажите, пожалуйста, всё ли у меня в норме по данному анализу?

Ответы

Здравствуйте. Существенных отклонений нет. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации

Спасибо большое Юлия Александровна