Выпил фталазол, может ли тест что то показать?

Здравствуйте. Ночью был понос, выпил фталазол. для оформления на работу нужно пройти нарколога, может ли тест что то показать?

Ответы

Здравствуйте. Если вы не употребляли запрещенные психоактивные вещества Вам в данной ситуации не о чем беспокоиться. При прохождении обследования Вам необходимо сообщить врачу о препаратах, которые Вы принимали в последнее время. С учетом этого будут интерпретироваться все данные. Именно фталазол скорее всего никак не повлияет, но предупредить специалиста все таки стоит.

Здравствуйте.В любом случае вы обязаны предупредить доктора о приеме препарата и ваших жалобах,дабы не возникло недоразумений. Это самая не предсказуемая служба,лучше с ними не спорить. Непременно выполните клинический и биохимический анализы крови, исследование на дисбиоз кишечника.Если имела место погрешность питания, строго придерживайтесь правил пищевого поведения.