Забыла вытащить телефон при МРТ
Забыла вытащить телефон при МРТ
Здравствуйте, сегодня делала МРТ головного мозга, забыла вытащить телефон из нижнего кармана брюк, сразу же отключила, может ли как-то повлиять на результат и на мое тело?
Ответы
Здравствуйте. Присутствие телефона могло повлиять на качество снимков, но, к счастью, он находился довольно далеко от исследуемой области, если Вам ничего не сказали. значит, сильных помех не было. Опасности для здоровья в этом нет, имел место риск для телефона, но, если работает, значит, и для него тоже все обошлось.
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0
Здравствуйте.Здесь вина не только ваша ,но и персонала. Вам должны были предложить оставить не только средства связи но и металлические вещи. Посетите доктора ,назначившего вам проведение исследования, по результатам ,вам непременно предоставят варианты терапии. Как правило, мрт проводят в совокупности с другими исследованиями. Это будет более информативно.
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0