Запись к педиатру для направления

Здравствуйте) Мне 16 лет, недавно у меня был довольно низкий уровень сахара в крови, это было недавно в пятницу, произошло в школе, от переутомления мне стало плохо, в глазах потемнело и я поползла на пол, чтобы в случае падения не удариться головой.Голова кружилась и было очень плохо мне. Вызвали скорую, сделали укол, всё стало хорошо. Сейчас мне шк.медсестра посоветовала проверить уровень сахара, кроме глюкометра и поликлиники я не знаю, как это сделать.(Именно бесплатно) Сейчас хочу записаться к врачу, но в списке доступных специалистов нет педиатра, который бы дал мне направление в моей поликлинике, не знаю, что сделать, если посетить поликлинику пока возможности нет. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте Айтен! У Вас в школе очень грамотная медицинская сестра и она дала Вам абсолютно правильный совет. Если Вы хотите сдать анализ бесплатно в своей поликлинике, но при этом возникают проблемы, Вы можете обратиться на сайт emias.info в раздел "Контакты". Но анализ крови на глюкозу делают и в любой сетевой коммерческой лаборатории и цена его не очень велика.