Запись на прием и получение консультации

Александр Сергеевич, добрый день! Хотела записаться к Вам на прием, звонила и в Новую поликлинику и в Семейный доктор, но мне сказали, что записи на декабрь нет... Подскажите, как Вас найти и прийти на консультацию? В Новую поликлинику взяла ДМС только ради Вас )

Ответы

Здравствуйте Дарья. Я работаю в нескольких местах. Например, я консультирую в Отделении платных услуг МСЧ№49. Телефон регистратуры: 8(495)647-4247.