Зависимость анализа от фазы Луны!

Подскажите, можно ли сдать анализ кала на яйца глист, не на растущую луну?

Ответы

Здравствуйте. Зависимости сроков проведения анализа кала на яйца глист от фаз луны официальной медициной не выявлено. Сдавайте тогда, когда подходящее время для Вас и работает лаборатория, это основные факторы, определяющие время отбора и исследования материала. По результатам посетите лечащего врача для оценки результатов и определения тактики.