Значит ли это, что с моим здоровьем все в порядке?

Здравствуйте. подскажите, пожалуйста, если общий анализ крови не содержит не одного отличающегося от нормы показателя значит ли это что с моим здоровьем все в порядке?

Ответы

Здравствуйте. Анализ крови позволяет оценить многие параметры, например, исключить воспалительные процессы, вирусные инфекции, анемию и т.п. Если анализ в норме жалоб нет, с большой вероятностью в настоящее время проблем нет. Однако, не все заболевания могут иметь отражения в общем анализе крови. Если есть основания подозревать проблемы или давно не проходили диспансеризацию, обратитесь к терапевту для более детального обследования.

Здравствуйте.Назначение клинического анализа крови -определить наличие или отсутствие воспалительного процесса,не более того. Для заключения о вашем здоровье потребуется масса иных исследований.непременно посетите вашего терапевта, предъявите ваши жалобы.Вам предложат провести комплекс диагностических мероприятий(лабораторная,инструментальная, аппаратная диагностика).Полученные результаты позволят определить суть .