Как справиться с перееданием?

добрый день, мучаюсь от переедания, не могу себя контролировать особенно ночью, летом весила 65 кг. сейчас 85, пыталась правильно питаться ,но на 3 день съедала все что было в кастрюле, не знаю что мне с этим делать, хочу у вас спросить может быть это болезнь какая-то. спасибо

Ответы

Здравствуйте.Непременно выполнить клинический и биохимический анализы крови, уровень сахара крови, уровень гормонов щитовидно

Здравствуйте. По все видимости, имеет место нарушение пищевого поведения. Нарушение правил питания, это только внешняя сторона проблемы. Истинная причина лежит намного глубже, имеет место внутриличностный конфликт. В такой ситуации необходима помощь специалиста. Правильно будет обратиться к психотерапевту, специализирующемуся на расстройствах пищевого поведения. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации, начата психотерапевтическая работа. Не откладывайте обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий