Сколько в день можно съедать зефира и мучных изделий?

Здравствуйте! У меня такой вопрос - есть какой-то предел , сколько в день можно съедать зефира, мучных изделий, а сколько лучше не стоит? Дело в том, что последнее время меня потянуло на мучное и зефир, и чем больше съедаешь, тем больше хочется, кажется, что можно бесконечно есть такое...

Ответы

Здравствуйте. Рекомендации должны подбираться индивидуально, в зависимости от роста, веса, возра ста, наследственности, хронических заболеваний и т.д. Этой категории продуктов чем меньше, тем лучше. Если сильно тянет на сладкое, это может говорить о нарушении обмена. Стоит посетить терапевта, эндокринолога, сдать общий анализ крови, биохимию, в том числе на железо, хром, ТТГ. По совокупности данных будут даны рекомендации

+1
Здравствуйте. Всему есть предел.Не следует злоупотреблять сладким,это не правильное решение . Выполнение правил пищевого поведения,режима питания и диеты.Вот это правильное решение.В желании съесть много вкусного нет ничего патологического, вот если бы вас "потянуло "на не вкусное, можно было бы поговорить . В данном случае вы должны осознать,именно способность ограничивать себя характеризует человека как верхушку пищевой цепи. Подумайте и примите правильное решение .Это в ваших интересах.