Анализ на какие гормоны надо слать при приступах ВСД?

Здравствуйте. Подскажите какие половые гормоны сдать постоянные приступы всд при пмс плохое самочувствие. Женщина 36 лет

Ответы

Здравствуйте. Не совсем понятен вопрос. ВСД-симптомокомплекс. В зависимости от ведущих жалоб имеет смысл назначать исследования. Непременно контроль АД,выполнить исследование уровня гормонов щитовидной железы, исследование шейно-грудного отделов позвоночника, сосудов головы и шеи, клинический и биохимический анализы крови.Полученные данные помогут определить суть возможной проблемы и предоставить вам варианты терапии