Гипогликемия

я диабетик, иногда ухожу в гипо. как сделать раствор глюкозы? как его вводить? сколько его водить ? глюкоза фубус это то тоже самое что глюкоза ? сколько процентов глюкозы в глюкозе фубус? натрия хлорит фубус это тоже самое что натрия хлорид ? могут ли отличаться процентным содержанием натрия хлорид и глюкоза? я попросил в аптеке глюкозу и натрия хлорид , для наведения раствора , для видения шприцом. мне дали натрия хлорид фубус и глюкозу фубус

Ответы

Здравствуйте. Ответы на данные вопросы и рекомендации по правильному купированию гипогликемических состояний правильно будет уточнить у лечащего врача. В большинстве случаев прием сладкого напитка или конфеты успешно помогает купировать состояние без применения инъекций. Так же необходимо проанализировать данные обследований и схему терапии, чтобы оценить вероятную причину и при необходимости скорректировать схему.

Здравствуйте. Вам не следует проводить подобные мероприятия самостоятельно. Вне зависимости от фирмы производителя, это просто глюкоза и просто физраствор. При подтверждении гипогликемия, возьмите кусочек сахара . Этого вполне достаточно. Настоятельно рекомендую, не создавайте себе проблемы. Посетите эндокринолога, вам проведут коррекцию инсулина, дабы не имело места подобных состояний.

и что я диабетик с 10 летним стажем не должен знать как навести раствор. Понятное дело что сладкого достаточно я так и делаю, но на всякий случай я должен знать, я часто бываю в дороге ... мне сегодня выдали только короткий инсулин длинного не было. колю себе 12 раз в день короткий, вот и обратился к врачу