Гипотиреоз и АИТ

Добрый день у меня гипотериоз и АИТ очень высокий уровень ТТГ (31) Т4 в норме. и АТкТПО более 800. Раньше принимала л-тирокин и попала в больницу с териотоксикозом. Сейчас есть возможность закзать Лиотиронин (Т3). Стоит ли пробовать его пить.

Ответы

Извините, первый ответ отправлен ошибочно. Для уточнения ситуации стоит посетить эндокринолога очно, выполнить УЗИ щитовидной железы.

Здравствуйте. Не имеет смысла начинать приём препаратов без очной консультации вашего лечащего врача. Подобрать дозу препарата в заочном формате нереально. Настоятельно рекомендую посетить доктора,вам проведут коррекцию терапии. Не откладывайте визит к доктору ,это в ваших интересах