Как избавиться от удушья?

здравствуйте у меня 2 узла 6мм и20мм сдала на кальцитомин-2 сказали норма другие тоже в норме только ттг-4-07 немного повышено сильно беспокоит удушение и даже неприятная боль мне прописали йодомарин но ничего не проходит постоянно мешает мне это давление в горле может вы чего мне подскажите как избавится от удушения с уважением к вам зинаида

Ответы

Здравствуйте. Непременно посетить эндокринолога и начать проведение терапии. Не исключено, что имеет смысл рассмотреть вопрос о проведении оперативного лечения. Это можно определить только осмотрев вас.Не откладывайте проведение очного осмотра. Необходимо провести коррекцию принимаемого лечения.Это правильно и в ваших интересах.