Каким лекарством можно заменить Новорапид?

лекарство новорапид каким лекарством можно заменить?

Ответы

Здравствуйте. Полного аналога у данного препарата нет, только препараты со схожим действием. Изменение схемы терапии может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований, проводимого ранее лечения и его эффективности, сопутствующих заболеваний и принимаемых препаратов. Правильно будет обратиться на консультацию к Вашему врачу-эндокринологу для определения оптимальной тактики.

Здравствуйте.Данную группу препаратов не следует замещать самостоятельно.Только при очном обращении к эндокринологу, по результатам исследований. Подбор терапии не всегда прост,требует проведения коррекции.Не откладывайте выполнение диагностических мероприятий и посещение доктора.Это правильно и в ваших интересах.