Хочу похудеть

Добрый день! мне 34 года рост 164 см сейчас я вешу 72 кг ранее было 94 кг. мои аналезы ТТГ 1,67 т4 14,9 лг 4,48 ФСГ 8,35 Пролактин 8,35 тестостерон общий 4,01 Эстрадиол 20. я страдаю сахарным диабетом 2 го типа. подскажите все ли у меня в норме хочу ещё сбросить но не получается. как мне дальше действовать?

Ответы

Здравствуйте. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо видеть его целиком, включая референтные значения и единицы измерения, иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза. Для получения окончательного заключения необходимо посетить эндокринолога с результатами. Показана консультация диетолога, подбор индивидуального плана питания с акцентом на овощи и фрукты, обезжиренные молочные продукты, нежирную рыбу и птицу. Стоит ввести регулярные умеренные физические нагрузки – пешие прогулки, плавание.