Лечение и алкоголь

Здравствуйте. Мои возраста 20 лет,пол - женский. Я принимаю Глюкофаж Лонг 750,так как у меня инсулинорезистентность. Скоро день рождения и хотелось бы немного выпить чисто символически. Я узнавала,что применения лекарства и алкоголя невозможно, так как может привести к серьезным последствиям. Подскажите,пожалуйста,возможен ли такой вариант,если прекратить применения лекарства на неделю,спраздновать день рождения и после двух дней дня рождения начать опять поменять?

Ответы

−2
Здравствуйте. Отказаться от препарата было бы неверным с точки зрения здоровья решением, поскольку препарат назначен Вам на постоянной основе и нарушение схемы терапии вкупе с погрешностями в диете могут привести к декомпенсации состояния. Стоит предпочесть те напитки, которые не вредны. В отказе от алкоголя нет ничего плохого, сейчас же и многие здоровые люди отказались от его приема учитывая однозначный его вред. А радость и положительные эмоции рациональнее получать из других источников.

−2
Здравствуйте.Если вы желаете испортить себе не только праздник , но и последующие дни, вы вправе это сделать. Заболевание нешуточное, прием препарата необходим, и суть не в отмене препарата, суть в приеме алкоголя.Не ужели нельзя без употребления алкоголя обойтись?Вы вполне можете взять в руки бокал с минералкой(имитация шампанского) и принимать поздравления друзей. Решение принимать вам, уверен, вы примите правильное .