Лишний вес

Здравствуйте как мне бросить вес за одну неделю я вешу 75 кг мне надо 65 как мне сделать?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит сдать общий и биохимический половые гормоны, с результатами обследований обратиться на консультацию к эндокринологу. После этого показана консультация диетолога, подбор индивидуального плана питания с акцентом на овощи и фрукты, обезжиренные молочные продукты, нежирную рыбу и птицу.

Здравствуйте. Вы ,вероятно, не совсем понимаете суть вашего вопроса. Как правило, на десять килограммов необходимо не менее полугода. Это будет правильно. Да и то, не факт. Начните с посещения гастроэнтеролога, диетолога, эндокринолога. Если не будет выявлено потивопоказаний , в зал, под руководством трененра