Могут ли проблемы с щитовидной железой давать осложнения на глаза?

может ли проблемы с щитовидной железы давать ослажнения на глаза

Ответы

Здравствуйте. Да, такое возможно, например при тиреотоксикозе. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-офтальмологу, эндокрирологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить узи щитовидной железы, анализы на гормоны. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте.Для этого необходимо иметь заболевание и не получать терапию. Непременно посетите эндокринолога,офтальмолога.По совокупности полученных данных можно определить суть проблемы и предложить вам варианты терапии.Не откладывайте проведение исследований.это правильно и в ваших интересах