👍 0 👎 |
Может ли быть ошибка?Добрый вечер. У меня аит, гипотереоз, забросила пить л тероксин на 2 месяца, сдала ттг 445.900 может ли быть ошибка?
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Ошибка возможна. Для уточнения повторите анализ. Необходимо обратиться к врачу-эндокринологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить УЗИ щитовидной железы, анализ на Т4 свободный, Анти ТПО. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Прекращение приема препарата без назначения врача это совершенно неправильная тактика.
|
👍 0 👎 |
Проблемы после приема препаратов
Здравствуйте. После выкидыша ,назначили для восстановления гормонального фона Диане 35, магний В6, Кардиомагнил. После месяца приема этих препаратов поднялся , сильно ТТГ, отёк щитовидной железы,голос пропал. Что делать?
|
👍 0 👎 |
Мне нужно к эндокринологу?
анти тпо 104,4, ттг 1,18, т4 11,76 это нормально? или нужно к эндокринологу?
|
👍 0 👎 |
Расшифруйте результат анализа на содержание гормонов щитовидной железы, все ли в норме?
Здравствуйте! Результат анализа на содерж. гормонов щитовидной железы:ТТГ-2,5 ; Т4-9,9 ; Ат к ТПО-604,4 О чем это свидетельствует? Спасибо!
|
👍 0 👎 |
Понижен ТТГ
низкий ттг, что делать?
|
👍 0 👎 |
Какое лечение показано при ТТГ 45?
Какое лечение показано при ттг 45
|