Может ли быть ошибка?

Добрый вечер. У меня аит, гипотереоз, забросила пить л тероксин на 2 месяца, сдала ттг 445.900 может ли быть ошибка?

Ответы

Здравствуйте. Ошибка возможна. Для уточнения повторите анализ. Необходимо обратиться к врачу-эндокринологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить УЗИ щитовидной железы, анализ на Т4 свободный, Анти ТПО. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Прекращение приема препарата без назначения врача это совершенно неправильная тактика.