Может ли это быть гипертиреозом?
Здравствуйте. Недавно делал анализ крови на гормоны щитовидной железы. Они показали что ТТГ и все остальное в норме, но Т4 повышен. УЗИ щитовидной железы тоже в норме при этом. Может ли это быть гипертериозом?
Пользователь

Здравствуйте. Нужно видеть анализы. Ситуация может быть пограничной. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить эндокринолога с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Анализы стоит повторить через месяц.
Здравствуйте. Непреенно представьте результаты исследований в виде скана, ваши жалобы, давность проблемы. После ознакомления можно прокомментировать полученные данные,либо посетите эндокринолога в очном порядке. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.Вы не указали,повышен свободный или общий Т4, ваши жалобы,повод для выполнения исследований. Имеет смысл весьма подробно сообщать суть проблемы и результаты проведенных исследований, мы лишены возможно спросить вас об этом.