Набор веса после изменения родинки

У меня родинки проблемные , делали операцию ... А на этот раз родинка опухла на шеке и после этого начала набирать в весе ..за неделю наюрала 7кг.это нормально ?

Ответы

Здравствуйте. Могут иметь место гормональные нарушения. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-дерматологу, эндокринологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, анализ на гормоны щитовидной железы (ТТГ, Т4 свободный), на половые гормоны. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте. Непременно имеет смысл посетить эндокринолога, дерматоонколога(доктору проводившему удаление). После проведения осмотра, вам предложат проведение исследований и по их результатам можно предположить суть проблемы и предложить варианты решения. не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.Вам должны были провести гистологические исследования материала после удаления. Выполните клинический и биохимический анализы крови.более подробно вам предложат варианты исследований после осмотра.