Нет ли ошибки в анализах?

У меня нет щитовидной железы , пью тероксин. Сдал кровь т4 и актг в норме а ттг 86. Такое возможно или не верные анализы .

Ответы

Здравствуйте. Результаты анализа вызывают сомнения. Для надежности лучше пересдать. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить эндокринолога с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте.Непременно посетите лаборанта, попросите пояснить данное заключение. Непременно посетите эндокринолога. Вы не указали повод для проведения исследований ,ваши жалобы. Вероятнее всего имеет смысл повторить исследование(по решению вашего эндокринолога. Не откладывайте проведение рекомендованных мероприятий.