Нужно ли посетить невролога?

Уважаемая Юлия Александровна! Это результаты обследования щитовидной железы. Подскажите, пожалуйста,судя по анализам, есть ли необходимость посетить невролога. (Рекомендация ревматолога.) Спасибо.

Ответы

Спасибо за дополнение, со щитовидкой проблем нет. Анализы не дают предпосылок для консультации невролога (а нужны консультации профильных специалистов, про которые мы уже говорили), но основанием для консультации невролога является наличие жалоб на утомляемость и раздражительность при отсутствии нарушений по большинству показателей. Невролог может подобрать адаптогены, анксиолитики, метаболики, которые скорректируют состояние. До визита к неврологу желательно решить вопрос с уровнем витамина Д, если симптомы не регрессируют - визит к неврологу.

Огромное Вам спасибо!