Помогите с дозировкой

добрый вечер...помогите с дозировкой.. диагноз-гипотериоз на дозе 100 L-тироксина был сделан анализ... (прилагается фото) спс)

Ответы

Здравствуйте. Правомерна постановка вопроса об уменьшении дозы препарата. Коррекцию схемы терапии может провести врач только на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований, сопутствующего лечения. Необходимо обратиться на консультацию к эндокринологу для определения оптимальной тактики.

Здравствуйте.Действительно , вполне допустимо снизить дозу препарата до 75мг, затем до 50мг. Непременно под котролем уровня гормонов. Рекомендации должны быть утверждены вашим лечащим доктором.Не откладывайте проведение очной консультации, изменять дозу имеет право только лечащий доктор.