Постоянно хочется сладкого

Добрый вечер! Последние полгода постоянно хочется сладкого:утром,днём и вечерком... Что это может быть?? Переживаю за своё здоровье.

Ответы

Здравствуйте. Так могут проявляться обменные нарушения, напрмиер, дефицит хрома, других микроэлементов, нарушения углеводного обмена. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу эндокринологу. В плане обследования необходимо выполнить общий и биохимический анализ крови, в том числе на уровень глюкозы, инсулина, микроэлементов. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте. Здравствуйте.Вашу проблемы не просто решить в заочном формате,не имея ни каких данных.Непременно начните с посещения вашего терапевта,эндокринолога.Выполните назначенные ими исследования. Полученные результаты помогут определить суть проблемы и предложить вам варианты терапии.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.Это правильно и в ваших интересах.