Потеет шея и спина

Добрый день. Анна, 32 года. Стал беспокоить неприятный запах от нижней части головы сзади. Около шеи стало потеть по ночам и от хожу запах мокрой спины, извините. Первый раз с таким сталкиваюсь. С чего начать проверяться??? Спасибо

Ответы

Здравствуйте. Вам необходимо сдать гормоны щитовидной железы (Т4 свободный, ТТГ, анти ТПО), снимок легких, по результатам проконсультироваться у терапевта или эндокринолога, в зависимости от выявленных изменений.

Здравствуйте. Начните с посещения невролога и эндокринолога. Выполните клинический анализ крови, мочи, экг. По результатам исследований можно предложить терапию или рекомедовать уход