Потеря аппетита

У меня повышен уровень сахара в крови но диабета нет я как бы на грани из за это может быть потеря аппетита

Ответы

Добрый день. Да, такое возможно. Вам нужно сдать тест толерантности к глюкозе, гликированый гемоглобин, уровень инсулина, гормоны щитовидной железы, посетить по результатам эндокринолога. Так же соблюдайте диету с ограничением употребления углеводов, достаточно гуляйте. Так же стоит посетить гастроэнтеролога, исключить причины потери аппетита с его стороны.

Здравствуйте. Насколько повышен? Повторите исследование в динамике. В зависимости от уровня сахара могут меняться и ваши ощущения.