Повышен Эстрадиол, что делать?

Повышен эстрадиол 5,0 что делать

Ответы

Здравствуйте. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить гинеколога с результатами. В плане обследования УЗИ органов малого таза, анализы на половые гормоны по фазам цикла По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте.Имеет смысл представить полный комплекс исследований уровня половых гормонов, гормонов щитовидной железы, результат узи органов малого таза.Непременно ваши жалобы.По результаты одного исследования не имеет смысла что либо предполагать. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий. Непременно укажите нормы вашей лаборатории.По моим данным ,показатель ниже нормы. Решение вопроса может быть только после ознакомления с полным спектром исследований.