Прием мумиё

Здравствуйте! Прочитала про множество благоприятных свойств мумиё на организм человека. Подскажите, если у меня нарушен обмен веществ, гормональный фон, холестерин, как лучше его принимать? Девушка, 28лет, 72кг.

Ответы

Добрый день. В первую очередь Вам необходимо соблюдать диету и придерживаться лечения, рекомендованного эндокринологом, иметь достаточную физическую активность, не нервничать. Тогда эксперименты с мумие не потребуются.

Здравствуйте. Прежде всего необходимо уточнить, что и как у вас " нарушено". Начните с полноценного обследования( уровень гормонов, клинический анализ крови, мочи, биохимические исследования)