Расшифровать гормональные анализы

Здравствуйте. Мне 22 лет. вешу 82 кг при росте 159см. пол-женский. Врач мне назначил анализы на нижеследующие гормоны: Т4 свободный - 15.21пмоль/л (норма: 9.00-22.00), ТТГ - 3,69мМЕ/л (0.40-4,00), Антилела к ТГ - 155,1 МЕ/мл (0-115), Антилела к ТПО - 11,12 МЕ/мл (0-34) , кроме этого Пролактин - 565,6мМЕ/л (102-496), Прогестерон - 1.44нмоль, Кортизол утро - 489,2 (150-650), кортизол вечер - 291 нмоль/л (50-280). увидев результаты Врач не мог диагноз поставить, просто приписал эутирокс 25. А от этого препарата я год назад поправилась, что мне делать теперь, помогите. пожалуйста. какой диагноз может быть?

Ответы

Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, на какой день цикла сдавались анализы. И какая цель сдачи - обследование по поводу лишнего веса? Опишите характер менструального цикла, есть ли жалобы на нерегулярность менструаций, итд. Были ли беременности? Беспокоит ли Вас излишняя жирность кожи, волос, акне? Еще какие-то жалобы?
врач  ★★★★★