Симптомы сахарного диабета

Здравствуйте.Мне 55лет ,сдал анализы крови у меня высокий сахар 175при норме до 100.Читаю о симптомах сахарного диабета,но не одного из симптомов у меня нет..Как это обьяснить?Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Сахарный диабет коварен тем, что симптоматика развивается не сразу, длительное время он протекает бес симптомов, что приводит к развитием многих патологических процессов в организме. Хорошо, что у Вас нет симптомов, возможно, повышение сахара пока не продолжительное и не стойкое. Обратитесь к эндокринологу очно для проведения обследования, уточнения диагноза и тактики.

Здравствуйте. Непременно повторите исследование . Утром натощак, спустя два часа после приёма пищи, вечером. С результатами исследований посетие эндокринолога. Это будет совершенно правильное решение и в ваших игтересах. По результатм очмотра, исследований будет принято решение не проведеНие терапевтических мероприятий. Не о кладывайте , подготовьтесь к проведению исследований.