Снижение веса

У меня прогнозировали , пролактеному и сказали пить половинку таблетки в неделю , я думаю пить хотя бы по 1й таблетке для лучшего эффекта , вопрос в том что , после приминения этих таблеток нормализуется ли у меня половая функция и снижение веса(очень комплексую) , и к какому врачу мне нужно обратится ? 18 лет

Ответы

Добрый день. Самостоятельно менять дозировку не следует. Начните лечение, пересдайте анализы, обратитесь к врачу повторно. Состояние будет постепенно стабилизироваться.

Вы не указали, какой препарат назначен. Доза может быть скорректирована, но только врачом и по результатам контрольных исследований. После стабилизации показателей пролактина половая функция и вес постепенно будут улучшаться. Вы должны регулярно наблюдаться у эндокринолога, сдавать анализы на гормоны в динамике.

Здравствуйте. У нас нет ни каких данных . Вам необходима консультация невролога и эндокринолога. Выполнить исследования уровня гормонов в динамике. Необходимо подтверждение пролактиномы( не прогнозы). В противном случае, кроме вреда вы ничего не получите.