Тяга к сладкому

Здравствуйте! Галина, 49 лет. Мне постоянно хочется пить сладкого - чая, компота, газировки. Это признак какого то заболевания?

Ответы

Здравствуйте. Так может проявляться дефицит хрома. Так же явления могут быть на фоне стресса, нарушения обмена. Стоит сдать общий и биохимический анализ крови, по результату посетить эндокринолога очно. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не откладывайте обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте . Прежде всего вам необходимо посетить эндокринолога в очном формате. Выпооните исследование микроэлементов крови, клинический и биохимический анализ крови. По результатам исследований можно предположить суть проблемы. Есть несколько теорий , относительно тяги к сладостям. Но , начните с проведения исследований