У меня давно огромный аппетит, это булемия?

у меня давно огромный аппетит,я очень много всего ем!!что это,булемия??и не могу остановиться!я ем по несколько добавок,без еды никуда!

Ответы

Здравствуйте. Повышение аппетита может носить органические причины, булемия это несколько другое. Важно знать, в каком состоянии Ваш вес, его динамика. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-эндокринологу на прием очно. В плане обследования необходимо выполнить общий и биохимический анализ крови, анализ на гормоны щитовидной железы (Т4 свободный, ТТГ), по показаниям эзофагогастродуоденоскопию, консультация гастроэнтеролога. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации. Не откладывайте обращение к врачам.