Жалоба на слабость, сонливость

Добрый вечер!!! Может ли при низком ттг 0.2600 быть головокружения, вялость,сонливость,депрессия,тахикардия,экстрасистолы,скачущее давление,бледность кожи? Оам,оак,биохимия в норме. Узи сердца,экг в норме. По узи щитовидки есть кдиничные расширенные фоликулы в обеих долях.

Ответы

Здравствуйте! Вполне. при нарушении функции щитовидной железы могут беспокоить такие симптомы. Но так ли это в вашем случае, есть ли другие отягчающие факторы - предстоит разобраться. Посетите терапевта, эндокринолога, вас дообследуют и предложат варианты терапии.

Здравствуйте. Симптомы могут быть обусловлены проблемами со щитовидной железой. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-эндокринологу на прием очно с результатами. В плане обследования необходимо выполнить анализы на Т4 свободный, анти ТПО. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Непременно посетите эндокринолога, выполните узи щитовидной железы, уровень гормонов железы( Т3,Т4).Полученные результаты помогут предложить вам вариант терапии. Гипотиреоз вполне может иметь подобны проявления. Неё следует откладывать проведение рекомендованных диагностических мероприятий