Магнитотерапия

Здравствуйте,хотелось бы узнать,можно ли ставить магнит на металлоконструкцию?

Ответы

Здравствуйте. Установленные металлоконструкции являются противопоказанием к физиотерапии, в том числе магнитотерапии. Стоит отдать предпочтение другим процедурам в плане реабилитации. Проведение физиотерапии возможно после удаления металлоконструкций.

Здравствуйте. Нет, категорически. Металлоконструкция является полным противопоказанием для все видов токолечения, и многих физиопроцедур ( массаж). Ваш доктор должен подробно пояснить вам методы и время проведения реабилитационных мероприятий, а вы обязаны потребовать разъяснений , если вам не пояснили этого. Только так будет правильно, и у ва сне появятся подобные вопросы