Боль в икре
Из за чего больно нажимать на икру правой ноги сзади?где то по середине? также иногда в этом месте болит без касания
Ответы
Здравствуйте. В плане обследования стоит выполнить УЗДС сосудов нижних конечностей, общий и биохимический анализ крови, по результатам посетить врача очно для оценки ситуации и определения тактики.
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0
Здравствуйте. Вполне возможно проблема имеет сосудистый характер. Исключите развитие флебита. Выполните уздг сосудов. Непременно посетите флеболога. Возможно использовать гель троксерутин не менее двух раз в день. Ограничение физических нагрузок. Не откладывайте проведение исследований и начало терапии
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0