Что это может быть?

Здравствуйте! Недавно обнаружил такую проблему, при натяжении кожи на внутренней стороне плеча образуются неровности похожие на вздутые вены, которые проходят при растирании через несколько секунд. Что это может быть? На фото не так хорошо видно, а на ощупь довольно плотные и рельефные.

Ответы

Здравствуйте. Могут иметь место сосудистые реакции. К сожалению, заочно оценить, о чем идет речь, действительно, непросто. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту на прием очно для осмотра. В плане обследования целесообразно выполнить общий анализ крови, биохимию. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии при необходимости.