Гудят ноги

Добрый день!почему после ношения компрессионные колготок 1 компрессии профилактики,болят ноги,гудят.как сняла почувствовала облегчение.подобраны по моим параметрам.стоит ли их носить?и от чего это могло быть?(мне поставили варикоз 1 ст.и хвн,по уздс отклонений нет)

Ответы

Здравствуйте. Имеет определённый смысл посетить доктора ,повторить исследование уздг нижних конечностей. Непременно клинический анализ крови+тромбоциты. Вполне возможно ,в вашем случае,в этом белье нет смысла,достаточно будет проведения терапевтического лечения

Здравствуйте. В течение первых дней возможны различные ощущения, организму нужно адаптироваться. Если неприятные ощущения сохранятся дольше, посетите врача повторно.