На ногах сильно видны вены

здравствуйте, мне 23 проблема такова: на ногах крайне сильно видны вены, красного яркого с синим цветом, и так все ноги скажите так должно быть? крайне сильно выраженный цвет, и видность.

Ответы

Здравствуйте. Непременно выполните исследование уздг сосудов нижних конечностей, клинический анализ крови, уровень тромбоцитов. По совокупности полученных данных можно предположить суть проблемы.Самостоятельно вполне допустимо использовать гель троксерутин,чередовать с мазью Эскулюс либо кремом Софья с гирудином

Сергей Леонидович могу сфотографировать и прислать поближе посмотреть меня напугало, мне всего 23