Нарушение кровообращения, очень страшно

У меня в правой части где шея там вена и через эту вену кровь поступает чуть меньше чем в левой,,,и если я нервничаю сильно или очень сильно нагружаюсь допустим пробежал сразу 16 км,то у меня немеет сначала пальцы правой руки,потом сама правая рука,и потом правая часть лица,и не могу разговаривать,и ходить трудно,и думать о чем либо,и это очень страшно,потому что бывает и дышать трудно,,,и кажется что вот вот умрешь от этого,,,как мне справится с этой болезнью,помогите прошу!!!

Ответы

Здравствуйте. Необходимо контролировать артериальное давление, измерить его в обычном состоянии и при возникновении симптомов. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, снимок шейного отдела позвоночника в двух проекциях, УЗДС сосудов головы и шеи. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте.Начните с проведения серии массажей шейно-воротниковой зоны, гель вольтарен после массажа, прием нейромультивита, кортексин, мексидол.Все это вам непременно назначат на приеме у невролога по результатам исследований. не откладывайте проведение исследований, посещение доктора и начало проведения терапии.Это правильный алгоритм ваших действий и вваших интересах.