Посинели конечности

Здравствуйте. Сегодня проснулась и заметила, что у меня посинели руки до кистей, а так же части ног.

Ответы

Здравствуйте. Возможно развитие ангиоспазма. Для уточнения ситуации посетите врача очно, сдайте общий и биохимический анализ крови, УЗДС сосудов. По результатам будет определена тактика.

Здравствуйте. Непременно посетите невролога (необходимо исключить ангионевроз). Приём пустырника форте в обед и вечером,приём аскорутина,пентавита. Это ,непременно,вам поможет. Более подробно возможно только после осмотра и возможных исследований. Не откладывайте проведение исслелований.