Пульсация в стопах

Здравствуйте. Меня зовут Владимир, мне 18 лет, Занимаюсь спортом. Начала беспокоить сильная Пульсация в стопах, как будто вены вот-вот полопаются. И сильная боль в пояснице. Началось все как устроился на работу, когда ходил на тренировки не чего вообще не беспокоило. С начало стопы сильно потели, потом началась боль в ногах, пояснице и начали пульсировать стопы. Часто создавалось впечатление, что стопы сильно опухли. Подскажите пожалуйста, что это может быть и как с этим бороться?

Ответы

Здравствуйте. Непременно выпооните снимки поясничного отдела позвоночника,выполните уздг сосудов головы и шеи. По результатам исслелований можно предположить сутьтпроблемы и дать вам рекомендации. Не откладывайте проведение исследований и визит к докторам.

Спасибо большое