Руки синего цвета

Доброго времени суток.Будьте добры,разрешите задать Вам вопрос.Скажите пожалуйста.У меня руки в прохладное время синие,именно синего цвета.Летом холодные.Не знаю куда идти,врачи в нашем городе ничего сказать не могут.Сердце (кардиограмма в норме).Говорят это сосуды,а сосуды насколько понимаю связаны с сердцем.Но кардиограмма в норме.Что это может быть?С ув. Иван

Ответы

Добрый день. Вероятно, причина в спазме мелких сосудов, речь может идти о синдроме Рейно. Покажитесь неврологу очно.

Здравствуйте. Вы подлежите тщательному обследованию. Выполните уздг сосудов, непременно клинический анализ крови, уровень сазара крови.