Судороги ног
Добрый день. У моей бабушки Валентины Алексеевны по ночам в последнее время сводит ноги, она не может заснуть. Ей 82 года. Проконсультируйте, пожалуйста, с чем могут быть связаны проблемы, и порекомендуйте, пожалуйста, к какому специалисту обратиться.
Ответы
Здравствуйте. Необходимо выполнить уздг сосудов нижних конечностей( проверить состоятельность клаппанного аппарата), клинический анализ крови. По результатам исследований к профильному врачу( от выявленой патологии
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0