Татуировка при геморрагическом васкулите

У меня болезнь геморрагический васкулит ( сосуды лопаются) хочу сделать тату , стоит ли ?

Ответы

Здравствуйте. Не стоит. Больше риск осложнений, заживление происходит хуже. Предпочтите другие варианты (временные татуировки).

Здравствуйте. Нет, однозначно, не стоит. Прежде всего необходимо провести диагностику, установить причину заболевания. После этого провести полноценное лечение. В последующем, вполне возможно набить тату

добрый день! В настоящее время существуют различные способы украсить свое тело, помимо татуировок. Выберите метод, который не будет сопровождаться повреждением кожного покрова.
врач  ★★★★★